ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ КРОВИ
Марина Жен., 29 лет. украина луганск
Зарегистрированный пользователь
04.07.2011 13:17
Добрый день. Ребенку 2 года. Сдали клинический анализ крови перед прививкой КПК ( ранее не делали из-за аллергии на куринный белок, сейчас реакции на белок нет). Анализ показал повышенное содержание лимфоцитов - 63%. Все остальные показатели в норме( эритр. 4,01; лейкоц. 6,3; СОЭ 3; эозинофилы 2%, моноциты 9%) Педатр говорит, что прививку делать можно. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

