ОПУХЛИ СОСКИ

№477349 опухли соски
sergei Жен., 37 лет. Россия барнаул
Здравствуйте! моей дочке 4.5 годика , опухли соски (грудью не кормлю). С рождения , я значения не придовала и пидеатр нечиго мне не говорила . Как определить причину? стоит из-за этого бить тревогу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если это с рождения и далее не трогать