РЕБЁНОК НА МОРЕ

№480065 ребёнок на море
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,Алёна Михайловна!!!Моему ребёнку 1г 6мес на ГВ!У меня такой вопрос,мы собрались в Абхазию на неделю,что нужно сделать,чтобы поездка прошла как можно лучше!??Оставить,немогу,т.к. не хочу прекращать ГВ!!Дайте пожалуйста дельный совет!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
настроиться на лучшее и тщательно следить за питанием и гигиеной - ничего не менять - но ездить - большой риск.