СРЫВАЕТСЯ ПОЕЗДКА.

№401717 Срывается поездка.
Кира Жен., 23 лет. Россия Электросталь, Москк. обл.
Здравствуйте.Мальчику 2,4г. Болеем уже неделю.Последние 2 дня с утра не температуры а квечеру поднимается, на сл. утро сама падает.Пьем супракс (осталось 2 дня) Свечи Виферон и мекстуру Эриспал. Кашель не оч. сильный, но не бронхит. В крови повышены палочкоядерные.
Подскажите,пожалуйста, каковы шансы, что мы в субботу 12 февр. сможеи улететь в Питер на 4 дня из Моск обл.?
До этого еще 5 дней.
Спасибо))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какая температура поднимается??? шансов улетеь никаких тем более с курсом антибиотика. не выздоровеет он.