ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЫНУ 2 с половиной месяца,он очень любит купаться...Хотелосьбы узнать в какам возрасте можно ходить в бассейн с хлорированной водой,а также с термальной водой под открытым небом.какая должна быть температура воды и воздуха?Заранее спасибо!
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хлорку с трех лет, другие бассейны с рождения.