ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ ПЕРЕД АКДС

№492819 Повышенные лейкоциты перед АКДС
Олеся Жен., 22 лет. Россия Павлово
Здравствуйте!моему сыну 1,9.во вторник нам предстоит прививка АКДС.Сдали перед этим анализ крови,вот результаты:
Лейкоциты 14,2
Эритроциты 4,86
Гемоглобин 133
Цветовой показатель 0,82
гематокрит 37,3
тромбоциты 316
Лимфоциты 49
Моноциты 2
Эозинофилы 1
Сегментоядерные 48
Скорость оседания эритроцитов 5
Год назад после прививки АКДС у нас были осложниния,лежали в больнице с очень высокой температурой 40,2 две недели и в анализе крови тогда было 11 лейкоцитов (это после болезни).А сейчас вполне здоровый ребёнок,хорошо кушает,спит,играет,почему так повышены лейкоциты (это ведь значит есть какое то восполение)?Как вы считаете можно ли с таким анализом делать АКДС (после последнего раза уж очень страшно)?Наш врач сказала:
-Ды всё нармально,будем делать.
Заранее благодарна за ответ,спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мочу сдавали? кровь пересдать и отложить прививку на сентябрь.