МОКРОТА ПРИ КАШЛЕ.

№495705 мокрота при кашле.
ника Жен., 28 лет. россия самара
здравствуйте,мы болеем 6 день .температура была 1 сутки.пили анаферон 5 дней.и врач приписала АЦЦ И ИНГАЛИПТ,сказала горло очень красное.вот только на 4 день появился кашель но он не сильный,ночью спит сокойно, но ходит мокрота внутри ,отхаркивать у ребенка не получается...пьем еще грудной збор.скажите стоит беспокоиться,или все пройдет.ребенку почти 3 года.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
АЦЦ отменить и делать дренажный массаж и дыхательные упражнения - шарик дуть. ингалипт тоже бы я не стала - лучше тантум-верде или мирамистин.