ОТЕКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№496702 отеки под глазами
жанна Жен., 28 лет. россия владикавказ
Моему ребенку 9,5 месяцев,стала замечать по утрам отеки под глазами. Как определить причину и к какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько пьет жидкости на ночь? мочу когда сдавали? ГВ или ИВ?