ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ КРОВИ
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
24.08.2011 21:39
Здравтсвуйте! Девочка, 1,5 года необходимо срочно сдать биохимию (билирубин, трансаминазы, амилаза), но мы болеем стоматитом и четвертый день принимаем ацикровир в дозировке 0,1 и принимаем 5 раз в день, повлияет ли прием данного лекарства на эти показатели? и если да, то достаточно ли 2 дня подождать после приема ацикловира и идти сдавать анализ? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



