ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / какие анализы сдать при подозрении на коклюш?
КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА КОКЛЮШ?
наталья Жен., 30 лет. россия азов
Зарегистрированный пользователь
25.08.2011 16:58
Здравствуйте! Подскажите, как можно точно диагностировать коклюш? Племянница кашляет уже 3-4 недели, спазмами, аж задыхается. Кровь: лейкоциты-9*10*9,соэ 9,э-1,п-2,с-34,л-60,м-3. Сейчас начал кашлять мой сын,кашель лающий, уже более 7 дней. Может начать давать Эритромицин? Врачи не хотят диагностировать коклюш.Но ведь при ранней диагностике можно избежать мучений!
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

