КОКЛЮШ

№942314 Коклюш
Лилия Жен., 26 лет. Россия Киров
Здравствуйте!Начну с того что моему сыну 7 лет, начал кашлять и мы перелечтили его чем только можно..в итоге сдаем анализы и ставят коклюш.Мне не очень понятно лечение:аминазин 7 к.на ночь, терпинкод 1/2т. 2р в день, и мед с редькой 3р в день. Вот собственно и все, кашель уже 3 неделю довольно сильный, приступами по ночам каждый раз. Я не могу понять зачем даю пить аминозин??,?и почему ингаляции не назначили или антииибиотики?Подскажите пожалуйста как можно ослабить ночные приступы?может ингаляции с чем то и в каких дозах? Спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Антибиотики, желательно цефалоспорины в/ м. Если точно коклюш. А так ингаляции с лазолваном и физ раствором. Беродуал, если хрипы в легких и обструкция.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все про коклюш у детей смотрите здесь. Ни отнять, ни прибавить.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Коклюш лечится плохо.Если болеете больше 10 дней, антибиотики давать бесполезно!Аминазин не нужен. Слишком сильное лекарство.Терпинкод можете пить на ночь. Ингаляции без надобности. Если нужна консультация, приходите к нам в клинику "Здоровые дети". Адрес найдете к интернете.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Коклюш лечится свежим воздухом , если откроете форточку - кашель проходит . Все остальные лекартсва лечат только страх  врачей перед  "болезнью" или сходите к гомеопату он вам подберет   1 препарат и  болезнь пройдет, у гомеопатов в кашлем проблем нет .