КАШЕЛЬ РЕБЕНКУ 6 МСЯЦЕВ

№501243 Кашель ребенку 6 мсяцев
марина Жен., 25 лет. россия Ангарск
здраствуйте моему сыну 6 месяцев около 7 уже в субботу вечером начинялись сильные сопли температуры нет и небыло мы сразу начали промывать носик аквалор беби и капать капли назол беби, к понедельник соплей стало значительно меньше, а сегодня уже среда и малыш начал подкашливать, что делать???? кашель обычный сухой без хрипов я ему намазала перед сном грудку и на спинке Пульмекс беби.
Врача вызывали в понедельник сазала промывать и капать нос так как мы и делали. Сейчас соплей меньше время от времени нос забивается и кашль. Что делать Чем помочь малышу???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких намазываний груди - забыть об этом до трех лет. врача вызвать рот осмотреть на предмет зубов - назол беби нельзя он с года. промывать нос и все. кашель от соплей - ничего более кроме носа не делать. чаще класть на живот.