ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВЫЧКИ ИЛИ НЕРВЫ
Салтанат Жен., 30 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2011 08:57
Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года, недавно появилась регулярная привычка одергивать одежду (футболку) и потом поправить волосы, просьбы и замечания не действуют. Обстановка в семье нормальная, поводов нервничать, я думаю, что нет. Стоит ли волноваться или пройдет само собой? К кому обратиться? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

