ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Часто высокая температура и увеличен шейный лимфоузел
ЧАСТО ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И УВЕЛИЧЕН ШЕЙНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ
Надежда Жен., 5 лет. Россия ЕАО, Облученский район, пос.Известковый
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
24.09.2011 12:10
В течении 3 лет у ребенка увеличен шейный лимфоузел слева, безболезненный. Увеличение произошло после перенесенной ангины. Обращались к педиатру, лору, хирургу говорят все нормально. Последнее время часто болеет температура 39-39,6 подымается каждую неделю. Никаких симптомов кроме температуры нет, врач говорит капать в нос. Нурофен уже не помогает, даем парацетомол и обтираем водой с уксусом. Антибиотики не помогают, температура все равно подымается. Может лимфоузел и емпература связаны между собой? К каким врачам можно еще обратиться и какие анализы сдать, может Узи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


