ГОЛОВКА ЧЛЕНА Е ОТДЕЛЕНА ОТ ПЛОТИ

№514816 головка члена е отделена от плоти
ЮЛИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ АЛЕКСИН
здравствуйте, моему сынуле 5,5 лет, у него головка члена е отделена от плоти.наши врачи говорят, что это нормально и нужно подождать, а я очень сильно переживаю, скажите, может быть уже сейчас необходимо хирургическое вмешательство?спасибо!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть фимоз, если крайняя плоть не заводится или с трудом заводится за головку. А что детский хирург или уролог не могут подсказать, что надо делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала не нервниччайте и прочитайте вот тут - может и не надо ничего делать - ПРОЧИТАТЬ ТУТ