ГОРШОК

№522384 Горшок
Ирина Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Дочке 1 год 9 мес. Уже 2 мес. регуляно просится на горшок посикать. А вот по большому никак не приучу, не хватает терпения у неё сидеть длительно на горшке. Это нормально?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это вполне нормально - предложите дл больших дел другой горшок поудобнее -по типу стула или сиденья на взрослый унитаз. будет стимул посидеть