РЕАКЦИЯ НА ПРЕПАРАТЫ

№524428 реакция на препараты
олег Муж., 35 лет. Украина Молодогвардейск
Дев.1г3м.После назначения антибиотиков отсутствует запах у кала
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Только в Росии родители нюхают и смотрят на цвет фекалии. Сие есть действо не имеющее никакого практического значения к здоровью.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чсое прстое - это сдать копрограмму и посмотреть - что там с ферментами - это может быть на фоне болезни. что лечили собственно антибиотиком.