ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕС РЕБЕНКА
Юлия Жен., 25 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2008 15:18
Добрый день! Сегодня моему сыночку исполнилось ровно 2 месяца. Родились с весом в 3450, рост 53 см. Вчера были на приеме у педиатра, вес малыша 5700, вес в 1 месяц был 4200, соответственно наша прибавка за второй месяц составила 1500 гр. Врач нас наругала, сказала, что малыша перекармливаю, кормлю только грудью. Врач строго наказала выдерживать перерыв между кормлениями в 3-3.5 часа, но это для нас нереально, если малыш голоден, то он кричит и ничем его не отвлечь. Перерыв между кормлениями максимум 2.5 часа. Критична ли прибавка в весе и права ли врач? Спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
