ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ПЛОХО КУШАЕТ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2011 11:24
Моей дочке 4.5 месяца,мы на искусственном вскармливании,4 дня назад начала давать раз в день гречневую кашу на молоке с яблоком,ест с удовольствием,и уже несколько дней подряд она начала плохо есть смесь,а сегодня вообще либо отказывается от смеси,хотя уже по времени пора,либо 50гр съедает и как будто наелась,даже после ночного сна то же самое,2-й день стала мало мочиться 6-8 раз в сутки,всегда было 12-15 раз в сутки.еще у нас потеет голова при кормлении и затылок стерся(лысина)мы принимаем по 2-3 капли в день аквадетрим!!!педиатр наша сказала что это проявление рахита!!!!что нам делать?какие анализы сдавать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


