ПОЯВЛЕНИЕ ЗАПАХА ИЗО РТА У РЕБЕНКА 1,4 Г.

№532317 Появление запаха изо рта у ребенка 1,4 г.
Анастасия Жен., 30 лет. Балашиха
Здравствуйте. У ребенка 1,4г. недавно появился несвежий запах изо рта, как будто пища не переваривается и белый налет на языке. Сначала был изредка - 1 раз в неделю. Последние 5 дней постоянно. Проанализировала питание за послед.время след.изменения: ввели белокочанную капусту и вместо разводимых каш стали варить обычные крупы на дет.молоке. Может ли запах быть связан с коровьим молоком или капустой? (из молочки ест творог с 8мес. и йогурт с 10мес.-таких проблем не было). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Запах изо рта часто связан с приемом пищи перед ночным сном и остсутствия подушки (либо тоненькой) во время оного.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
приблема запаа - это вещь сложная - может быть и зубы. и пищеварение и много еще что - для начала прочтите это - ПРО РОТИК