БОЛИ В ЖИВОТЕ И ПЛОХОЙ СОН У РЕБЕНКА!

№552730 Боли в животе и плохой сон у ребенка!
Марина Жен., 29 лет. Орел
Здравствуйте! С 6 мес ребенок очень плохо спит по ночам (я вообще получается не сплю), крутится всю ночь, сначала думала, что зубы, может быть это они и были, НО меня в последние дни даже колгель не помогал, попробывала дать Плантекс, и ребенок успокаивается и засыпает часа на 4! Что это? Зубы или живот? Если живот, то тогда, что болит? У таких детишек вроде не должен он болеть! День реб спокоен, играет, только ночью его походу что-то очень беспокоит! Помогает еще ромашка, отвар даю по ложечке! Как определить причину? К кому обратиться или не к кому не обращаться и все само пройдет?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите ребенка чем и как?