БОЛИ В ЖИВОТЕ

№254651 боли в животе
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Дочери 4 года 7 месяцев. 2 апреля с утра жаловалась на боли в животе. Боли то были то проходили. После дневного сна проснулась с теипературой 38.7 и болью в животе. Дали парацетомол в 17.20. Ребенок повеселел но боли периодически появлялись В 21.15 температура 38.4.Дали паращетомол. Стул 1раз в 19.30 жидкий очень мало. Дали смекту но она через20 мин вырвала и смекту изавтрак .Обеда не было. Вызвали скорую .Рекомендовали парацетомол как появится температура дротавирин ромашку.А у ребенка через 3 часа опять 38.0. Аппендицит врач исключила а вот все остальное завтоа к врачу. Вопрос. разве можно так часто давать парацетомол. Не панкреатит ли это или перитонит.... Врач со скорой сказала завтра у врача узнайте... Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это похоже на ротавирус - но при нем энтерофурил не показан - только отпаивание. и нужно повторно исключать апендицит - обратитесь в стационар самостоятельно.