ПОНОС, СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№496462 Понос, сильные боли в животе
Натали Жен., 23 лет. Россия Ухта
Здравствуйте, моему ребенку 1 месяц, с 4го дня жизни у него начался понос ,каловые массы в виде воды с желтыми крупинками, иногда зеленого цвета, из попки прямо струей всё льется, при этом он очень часто долго не может покакать, сильно тужится, пукает, а ничего не выходит, а потом в течение дня все разом из него выливается, в животе сильно бурлит, болит живот, постоянно плачет и бьет ножками. Раньше живот начинал болеть сразу во время кормления, потом боли прекращались, сейчас болит постоянно, часто срыгивает (со слизью и непереваренными свернувшимися комочками), срыгнуть может как сразу, так и через час, полтора после еды, иногда даже когда спокойно лежит, из ротика и носика вытекает молочко.Участковый врач сказал нам что это дисбактериоз, давали бифидумбактерин, эуфлорин, затем сдали анализ кала на посев, обнаружили стафилококк 2*10`5, выписали лактофильтрум, все пропили но ничего не помогло.. Скажите пожалуйста, как определить что это? Какие исследования необходимо провести? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. кормите чем?

2. как часто кормите?

3. прочитать тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ