НАМ 4,5 МЕС ДО СИХ ПОР СРЫГИВАЕМ.

№554838 нам 4,5 мес до сих пор срыгиваем.
Светлана Жен., 22 лет. Москва
Срыгиваем не много. Максимум столовую ложку-полторы. Педиатр сказал, что ничего страшного. Можем срыгнуть через 40мин-час когда ребенок активно двигается.
Я понимаю, что это чепуха, но у меня началась менструация и с этого дня мы стали срыгивать часто, почти после каждого кормления (ночью только не срыгиваем). Сегодня уже конец менструации и срыгнули только один раз и чуть чуть.
До начала менструации мы особо не срыгивали, даже массаж делали через 30мин после еды и все было ок.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не более чем совпадение и ваша нервозность.