РЕБЁНОК УПАЛ

№554874 Ребёнок упал
Алия Жен., 28 лет. санкт-петербург
здравствуйте. малышу почти 6 месяцев.сегодня упал с дивана, не знаю как, прибежала на плач. ручки ножки целы. успокоился, поболтал, а через минут 15-20 уснул. скоро проснулся (это у нас нормальное явление, сон 15 мин), и всё по прежнему, гулит, смеётся.не знаю ушиб ли головку.скажите пожалуйста что нужно делать, на что обратить внимание???????????» спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почитайте внимательно вот тут ПРО ПАДЕНИЯ 1 ПРО ПАДЕНИЯ 2