УРОНИЛА МОБИЛЬНИК НА ГОЛОВКУ НЕЧАЯННО(((((((((

№382183 Уронила мобильник на головку нечаянно(((((((((
Марианна Жен., 25 лет. Россия Москва
Ночью 1 янв. малышка проснулась от взрывающихся петард, заплакала, я дала ей грудь. Она начала засыпать и тут я вспомнила, что не выключен звук у мобильного, думаю, сейчас кто позвонит-разбудит мою крошку. Нам месяц и неделя.Вес 3980 г был на тот момент. Беру телефон, выключаю звук и тут телефон выскальзывает из руки (рука почему-то вспотела немного) и прям на головку маленькую(((((((((((( Высота где-то см 10...точно не скажу, короче из положения лежа, не очень высоко...Вроде бы упал по касательной, не в висок попал, но я уже ни в чем не уверена, темно в комнате было. Доча проснулась, видимо, напугалась и заплакала на секунду, а потом нашла грудь и продолжила сосать как ничего и не было.Теперь места не нахожу. Муж успокаивает, мол это ничего страшного, а я чувствую себя неродивой мамашкой. Вес тел. 71 г. Нокиа 5310 - небольшой, тонкий.Доча ведет себя как обычно, с утра поплакала, но наверно животик, мы с ним воюем, покакала и успокоилась.Я где-то читала, что пока роднички не затянулись, то удары не так опасны. Стараюсь держать себя в руках, но мне тоже надо, чтоб меня кто-то еще успокоил) Я зря переживаю??Узи и рентген делали совсем недавно, так что, тоже не хочется лишний раз облучать и тд. Зрачки нормальные, рвоты вроде нет, иногда обильно срыгивает лежа на спине.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего ребенку не будет - в следующий раз выключайте телефон заранее.