ВОСПАЛЕННЫЕ ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№935161 Воспаленные подчелюстные лимфоузлы
Мария Жен., 32 лет. Киев
Ребенок 1,7 лет.
В четверг нечаянно увидела у ребенка под шеей крупные шишки. Не могу сказать объективно,как долго они там .
Размер как лесной орех.
В пятницу пошли к педиатру.На осмотре-сказала,что не много розоватое горло и беловатые лесная,списков все на прорезывание зубов.
Уточнила правда,что нет температуры,рвоты,расстройств.Назначила свечи лаферобион,пока не ставила.
До понедельника подождала,решила вызвать педиатра из частной клиники.
Она уже прощупала все лимфоузлы-пах,подмышки итд и сказала,сдать ОАК.
Посмотрела уши,нос,горло,сказал,все чистое.
Прописала лимфамиозот на месяц. Сказала перезвонить через неделю.
Теперь вопросы.
У меня есть готовый анализ крови,ребенок явно не проявляет никаких признаков заболевания,Бодо и весел,но лимфы большие.
Стоит ли беспокоиться,подозревать лейкоз итд?
Как долго могут быть узлы в таком состоянии?может ли реально быть дело в зубах, уже 16 зубов есть ,осталось4,раньше узлы не воспалялись.
Из анализа крови:
Лейкоциты :10 при норме до 12
Лимфоциты 56 при норме до 60
Соэ-5
Гемоглобин-127
Вообще там показателей много,может еще какие важны,Вы подскажите.
Все остальные показатели вроде бы в норме.
К какому врачу еще показаться?
Что еще стоит сделать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложите анализ крови полностью.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Да, полностью напишите анализ крови. Сайте анализ мочи. Насчёт лимфоузлов сходит очно к хирургу. А так до этого м.б болели чем-то?