ЛИМФОУЗЛЫ

№550958 Лимфоузлы
Артем Муж., 15 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте.
Два года назад у меня появились лимфоузлы, после ангины..
Я их не лечил года два, теперь лимфоузлы появились и под мышками. Очень боюсь врачей. Боялся пойти.. помогите пожалуйста .
Анализы в норме.. лимфоциты 46.
Боюсь жудко... помогите, что мне делать.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Бояться нечего, никто Вас не сьест. Если лимфоузлы больше вишневой косточки, а паче того болезненны, доктора не избежать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если и дальше тянкуть - потом будет еще страшнее - а пока се ограничится осмотром.