РЕБЕНОК ВЗДРАГИВАЕТ ВО СНЕ И СЖИМАЕТСЯ В КЛУБОЧЕК!!!! КРИЧИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

№751858 Ребенок вздрагивает во сне и сжимается в клубочек!!!! Кричит очень сильно!!!
Кристина Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер! У меня доченьке 2 месяца. Она когда спит, то спит недолго, так как вздрагивает и себя будит, поджимает ножки и ручки к груди, и головку к плечикам притягивает. В 1 месяц она съедала 120 мл смеси Semper nutradefense, а сейчас вот последнюю недельку еле 90 съедает. Раньше брала ее «столбиком», у нее выходила отрыжка, а сейчас не выходит. Я ее, соответственно, укладываю спать и спустя какое-то время она начинает плакать, сжиматься, я ее беру и у нее отрыжка.Нам в 1 месяц назначали бифидумбактерин на 7 дней, мы пропили но улучшений не заметили. Вчера осматривал педиатр и сказала, что у нас молочница, назначила тетраборат натрия (протирать 4 раза в день после кормления ротик и так 7 дней), нистатин (1/4 таблетку после еды 3 раза в день, и так 5 дней). Утром сегодня проснулась она, а язычок совсем чистый, чуточек на щечечках остался налет. Можно ребенку уже не давать нистатин, не хочется пичкать лекарствами? Я сама заболела и педиатр назначила ребеку свечи виферон 1 раз в день для профилактики, легкие у нее чистые. Носик, правда, хрипит. Я слизь отсасываю, капаю сначала аквамарис 2 раза в день. Сегодня еще были у невролога, у нас признаки повышенного внутричерепного давления и нам назначили глицин в течение месяца по 1/5 т*3 раза в день и стугерон 1/6 т*2 раза в день в течение 1,5 месяцев. Стул у нее нормальный, кашицеообразный, какает 1 раз в день. Подскажите, пожалуйта, что с моей девочкой и как ей помочь, чтобы она так не кричала? Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не беспокойте здорового ребенка! Лучше всего сменить педиатра.Ни в чем ином, кроме материнского ухода, Ваше сокровище не нуждается. Никакого внутричерепного давления у ребенка нет.Читаем это.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Проконсультируйте ребенка еще у одного педиатра
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сменить педиатра.