НЕПОСЛУШНЫЙ ЯЗЫЧОК :(

№85505 Непослушный язычок :(
Марина Жен., 28 лет.
Владимир Владимирович, огромное спасибо вам за ответы! Меня вот что ещё беспокоит, Арсений как бы вываливает язычок, как бы облизывает верхнюю губку, не знаю как объяснить, начиталась в интернете ВСЯКОГО и ДЦП, и эпилепсия, и из - за щитовидки на Г, как - то звучит заболевание, вообщем много чего...к кому мне пойти с моими жалобами( специалисту), что ЭТО МОЖЕТ быть? Огромное спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Множество версий указывает на отсутствие понимания. Иногда проще вылечить, чем поставить диагноз.
Может, несколько натянутая аналогия, но у этого йоркширского терьера подобный симптом был снят противомикоплазменным гомеопатическим препаратом M122. Об этом мне сообщили буквально два часа назад. Закон парных случаев - не иначе.
В общем, надо разбираться.