БОЛЕЗНЕННОЕ ОТХОЖДЕНИЕ ГАЗИКОВ

№558578 Болезненное отхождение газиков
Елена Жен., 29 лет. Россия Знаменск
Зравствуйте! Нам 8 месяцев, до сих пор мучаемся с коликами. Днём ещё нормально, разве что слегка беспокойный временами, а вот при дневных засыпаниях и особенно ночью часто просыпаемся (до 10-12 раз за ночь!!!), за 1-2 секунды до пуканья начинаем истерично плакать, приходиться вставать укачивать, пока не пропукается-не успокоится, сам стул нормальный, мягкой колбаской, 1-2 раза в день.
Даю грудь и прикорм для его возраста (каши, цв. капуста, брокколи, морковь, картофель).
Вопрос: нормально ли такое болезненное отхождение газиков для нашего возраста?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для его возраста картофель не норма. и каши на молоке тоже. аллергию ищите - колики тут не причем. они не бывают в 8 мес.