ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ.

№574626 замкнутый круг из болезней.
ирина Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.помогите!!! уже не знаю,что делать.руки опускаются. Дочке 2,6 года. болеет постоянно-ОРВИ,Ангина. в садик больше 3-4 дней не ходим. почти каждый месяц болеем. ни пест почти ничего.худенькая.весит 11 кг. но активная. как помочь ей меньше болеть. что предпринять, чтобы поддержать иммунитет?? как определить почему нет аппетита???заранее благодарна.кровь,моча-хорошие. если болеет-обязательно с температурой до 39.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
эакаливание - по книжке Толкачева физкультурный закон ОРЗ или гомеопатическая коррекция при приватной беседе!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Если ребенок родился доношенным - рассматривается два варианта происходящего - латентный аллергический процесс или персистирующая герпес-вирусная инфекция (CMV, ВЭБ, HHV 6 типа). Выкладывайте 2-3 клинических анализа крови. Каков аллергоанамнез в семье (есть ли родные с аллергией?).
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
начала болеть случайно не после начала посещения детского сада?