3-й день у меня давление 150*100 пульс 88. Головных болей нет. Есть частичная глухота.
Никогда не болел, в больницы не обращался, ничего не беспокоило.
Рост 176, вес 96. Работа в основном в офисе за компьютором. Я обеспокоен. Подскажите, что это, либо какие нужно сделать анализы, чтобы понять.
Заранее благодарен.
Что то часто стали взрослые пациенты лечиться у педиатров. Артериальная гипертония штука коварная, однако вполне курабельная. Вам нужно обратиться к терапевту для дальнейшего обследования (протоколом предусмотрены ЭКГ, глазное дно, гормональный фон, осмотр невропатолога, эндокринолога, нефролога итд). До той поры повышенное давление можно купировать рассосав под языком 10 мг НИФЕДИПИНА.
Откоррегируйте АД постоянным приемом гипотензивных, которые Вам подскажет терапевт. А план обследования Вам уже указал Игорь Червяков.