ЛАРИНГИТ

№607541 ларингит
olga Жен., 27 лет. россия нижний новгород
добрый день!месяц назад мой малыш болел ларингитом и сейчас снова ему 1.6,скажите что способствует что он так часто болеет ведь за все время уже 5раз,сейчас нам прописали:афлубин,фенистил,холиксол,супрастин с паповерином и ингалипт-правильное ли лечение??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Поскольку речь идет скорее всего о вирусном лярингитте (не написано что беспокоит ребенка), то лучше обратиться к более квалифицированному педиатру. Все назначения необоснованы, лечение лярингитов это ингаляционная терапия.