ЛАРИНГИТ И ТРАХЕИТ У 11,5 - ЧНОГО РЕБЕНКА

№768099 ларингит и трахеит у 11,5 - чного ребенка
НАТАЛЬЯ Жен., 34 лет. украина феодосия
Здравствуйте, уже вторую неделю лечимся, первые пять дней была температура вечером 38, 5, днем 37, 5, сейчас уже температуры нет. Когда врач слушала сегодня сказала, что всё чисто, но не много тежеловатое дыхание, но горло ещё красное лечимся. Дочка Кашляет уже редко , и голос уже с лёгкой хрипоцой . Ингаляци елаем, нобывает происходит всё с криком, хотя очень стараемся делать, чтобы не кричала, потому что именно от этих криков садится голос. ХОТЕЛИ ПОЛОЖИТЬ НАС В БОЛЬНИЦУ, НО НЕ БЫЛО МЕСТ. А сейчас говорят, если появится свист при дыхании, то вызывать скорую. Разве на этом этапе болезни может это произойти? Правильно ли лечимся и что можно ещё сделать, чтобы быстрее выздороветь?
ПРИНИМАЕМ

эреспол
транзилотрен
свечи лафоробион
свечи вибрукол
кларитин
при температуре давали панадол

ИНГАЛЯЦИИ
пульмикорт, баржоми и муколван, всё 3 раза в день и до сих пор сказали делать ингаляции муколвана и боржоми
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обратитесь срочно к более вменяемому педиатру. Весь список препаратов не выдерживает критики. Особенно опасны ингаляции с минеральной водой и муколвана!До повторного осмотра целесообразна только небулизация пульмикортом и физраствором, обязательно теплое питье. Все остальные препараты способны только усилить лярингит.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужна консультация очного хорошего педиатра.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Судя по характеру лечения у ребёнка есть явления "бронхита"=тяжёлое дыхание и врач опасается острой бронхиальной обструкции. В принципе такого не бывает. Если у ребёнка действительно ОРВИ. Но если причиной болезни была аллергия, то повторение возможно.... О лечении говорить сложно...