ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО БОЛЕЕТ
КНАРА Жен., 25 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
12.08.2012 11:53
Здравствуйте!Дочка пошла в садик год назад.в течении 8 месяцев переболела 12 раз орви!когда-то просто горло,когда то сопли,горло .кашель...когда-то +ко всему этому отиты(3 раза).4 раза пили антибиотики(в основном сумамед),1 раз кололись(цефтриаксон)!не все орви сопровождались температурой,(раза 3 наверное).несколько раз пили иммуностимуляторы(биоарон С,ликопид,ирс 19,бронхимунал)сняли ее на все лето с садика,перестала болеть,ни разу еще не болела с конца мая...!скажите пожалуйста нормально-ли,что ребенок настолько часто болеет,это считается нормальной адаптацией?у нас есть возможность снять ее с садика,стоит -ли?Благодарю!
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

