СОВМЕСТИМЫ ЛИ БИФИДУМБАКТЕРИН И ХИЛАК ФОРТЕ

№613212 совместимы ли бифидумбактерин и хилак форте
анна Жен., 24 лет. россия туапсе
здравствуйте..ребёнку 1 месяц..от животика прописали бифидумбактерин и хилак форте одновременно..после 5 дней..у ребёнка самостоятельно отходить газы..прекратили приём..может ли отсутствие стула у ребёнка быть связано с одновременным приёмом этих препаратов?какие могут быть последствия
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Эти препараты НИКОГДА не нужно принимать, тем более здоровому ребенку. Рациональное питание мамы и соответственно ребенка обеспечат малышу должное развитие.