ОСТРОЕ РЕСПИРАТОРНОЕ ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№619160 Острое респираторное вирусное заболевание
Ильмира Жен., 41 лет. Hjccbz <ebycr
Добрый вечер! У ребенка 5 лет семь дней держится температура 38,5, очень сильный кашель, сбиваем нурофеном, через 3-4 часа опять поднимается. Еще ребенок при температуре жалуется на то, что у нее в голове при разговоре как- будто что-то стучит? Анализы все в норме. Подскажите пож-та что делать? Очень надеемся на Ваш ответ.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А какие именно анализы и что посчитано за норму, ведь результаты нужно отсканировать и приложить к вопросу. Не могу поверить что бы на фоне лихорадки не отреагировала хотя бы кровь. Пересдайте в другой лаборатории и покажитесь другому педиатру для получения "второго мнения".