ПОСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?????

№625960 ПОСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Елизавета Жен., 17 лет. Россия Москва
У меня болит живот ... Этим летом у меня обнаружили кисту на правом яичнике (двухкамерная киста) Мне врачи прописали витамины : А,В,С я их пропила три месяца сколько врач посоветовал!!! У меня месячные начинаются всегда на 30 день самое большое.А тут уже 35 ... И болит живот как при аппендиците ...
ГИНЕКОЛОГИ ничего сказать ничего не могут !!!:(

БОЛИТ,РЕЖЕТ,больно потянуться ,болит правый бок,но говорят,что с аппендицитом все нормально

НО БОЛИТ ,ПРОНЗАЕТ , ИНОГДА режет в правом боку,ближе к суставу ноги правой,и болит сзади спина(правая часть)

ЧТО ДЕЛАТЬ??????К какому врачу обратиться ??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Елизавета!!! А скорая бомощь "острый живот" исключила? Если не обращались - срочно вызывайте. Боли в животе обезболиванию не подлежат!