ЧТО ДЕЛАТЬ???

№709203 ЧТО ДЕЛАТЬ???
ксения Жен., 27 лет. россия ярославль
ЗДРАСТВУЙТЕ посоветуйте пожалуйста, моему сыну 5 лет, впоследнее время он ночью кашляет непереставаючи около часа, а потом перестает. как резко начал,так и закончил кашлять. что такое может быть???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Среди всех причин ночного кашля около 80% приходится различные типы забросов как желудочных, так и носоглоточных. Остальное занимают аллергия и инфекционные заболевания. Конкретная причина определяется при очном врачебном осмотре.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К педиатру идти. Разбираться. Сдавать анализы