ЧТО ДЕЛАТЬ?

№647615 что делать?
юлия Жен., 26 лет. москва
Моей крохе уже 3 мес,2 из них мучаемся с себорийным и атопическим дерматитом перепробовали всеее!!! все началось в 1.5 мес. поля была на ГВ появилась сыпь, стали мокнуть ушки, щечка, бровки ит. д. все убрала. обощли всех врачей перешли на ИВ, педиатр назначила нутрамиген, поели вроде ниче, не лучше но по крайней мере не хуже стало, врач сказала как получше станет надо вводить обычную смесь. пришло время дала нан ГА через 15 минут стало мокнуть ухо подозрение на алергию к коровьему молоку, отменила! дала попробовать ненни вроде ниче прошло 3 дня-сыпь!! сдала анализы на алергены все отрицательно! уже не знаю что делать теперь думаю на лактазную нелостаточность, хотя вместо заявленого поноса стул очень! твердый и не пенистый и коликов нет
пришли анализы!! ужас по моему!! Наблюдается снижение содержания бифидобактерий, кишечной палочки с типичными свойствами.
Повышено содержание клостридий, кишечной палочки с гемолитическими свойствами, условно-патогенных бактерий (клебсиеллы, энтеробактера, цитробактера), энтерококков.
Получен рост золотистого стафилококка.
Остальные показатели в пределах нормы. че делать? к кому идти?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Бедные дети, что только они не переносят. Поиски и лечение мифического дисбактериоза это взгляды прошлого века. Лечение атопического дерматита давно разработано и унифицировано во всех странах мира. Ищите вменяемого педиатра для своего сокровища и ознакомьтесь с этой темой.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Какой уровень общего IgE у ребенка? (в Москве сдается ежедневно в детском центре Семашко из пальца в других центрах - из вены, что более травматично)