ЧТО ДЕЛАТЬ?

№538757 Что делать?
Алия Жен., 24 лет. Россия Татарстан
Во время беременности сдавала кровь в женской консультации на хламидии и уреаплазма, цитомегавирус, герпес положительны были, титр 1,40...Ребенок родился инфицированным, околоплодные воды были инфицированы и родился ребенок и глухой и ДЦП, как теперь можно вылечить эти инфекции у ребенка???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По интернету ребенку с такими болезнями, лечение не назначается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ДЦП не относится к инфекциям - это приобретенное в родах заболевание. глухота - это да. надо будет методы реабилитации. Но инфекции уже нет - а вот последствия останутя увы навсегда.