ПЕНТАГЛОБИН, РОНКОЛЕЙКИН, АЛЬБУМИН

№644581 пентаглобин, ронколейкин, альбумин
Ирина Жен., 30 лет. Тульская обл.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ребенку 7 мес. сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты В,С, если в реанимации ему вводили пентаглобин, ронколейкин, альбумин.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Думается что не нужно, однако если решите сдать такой анализ, то не ранее чем через два месяца.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Да нужно. Через 6 месяцев.