ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЕМ АНТИБИОТИКОВ
Юлия Жен., 37 лет. Россия Тырныауз
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2012 10:55
Здравствуйте доктор! Ребенку назначен, при фаликулярной ангине, антибиотик Эритромицин 500 мг в 4 приема за сутки (ребенку 9 лет, вес 36 кг), можно ли давать в два приема по 250 мг., не повлияет ли это на сердечную деятельность ребенка? Даю парралельно Линекс (4 табл. в день) и по 6 капель витамина Витарон. Все ли правильно я делаю? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

