ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ
Екатерина Жен., 24 лет. Чайковский
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2012 13:15
Здравствуйте, ребенку 2 года, все зубы вылезли, на протяжении последней недели, ночью просыпается раза по 3 за ночь, и сильно плачет, выгибается, дергается, потом минут через 15 успокаивается и засыпает, потом все повторяется, и в дневной сон так же! Стал очень плохо засыпать укладываем его часа по 1.5-2 спать. В детский сад не ходит, только на занятия по 2 часа 2 раза в неделю, что это может быть? Испуг? Или идти к невропатологу на прием?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

