НОШПА ПРИ КОЛИКАХ

№653996 Ношпа при коликах
Виктория Жен., 18 лет. Северобайкальск
Здравствуйте.Хотела бы узнать,можно ли давать ношпу новорожденным.Нам 1 месяц и 3 дня,мучают сильные колики,плачет сутками,ничего не помогает,ни укропная вода,ни эспумизан,ни бебикалм,ни боботик,ни выкладывание на живот и т.д.Вызвали сегодня скорую,медсестра развела 1 таблетку ношпы на 3 ст. ложки воды и дала 5 капель моей дочке и сказала,что если прям сильно будут мучать колики и сил больше не будет терпеть,то можно дать 3-5 капель.Ребенок теперь спит,аж просыпаться не хочет,после 2 мучительных суток бесконечного плача.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В крайних случаях прием но-шпы допустим, однако младенческие колики требуют иного подхода.