КЛЕБСИЕЛА

№659730 КЛЕБСИЕЛА
лена Жен., 29 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ .МОЕМУ СЫНУ БУДЕТ 5 МЕС . В 3 МЕС ОБНАРУЖИЛИ СТАФИЛОКОК 10*6 В КАЛЕ ..ЛЕЧИЛИ СПОРОБАКТЕРИНОМ ПОТОМ БИФИДО -,ЛАКТО-,ХАОАК ФОРТЕ .СДАЛИ АНАЛИЗ МОЧИ В МОЧЕ ЛЕЙКОЦИТЫ 30-35.ПЕРЕСДАЛИ 10,СДАЛИ НА ПОСЕВ .ВЫСЕЯЛАСЬ КЛЕБСИЕЛАСП 10*5.ПЕРЕСДАЛИ ОПЯТЬ КЛЕБСИЕЛА СП 10*7....СДАЛИ НА ДИСБАК-З КАЛ .ВЫСЕЯЛОСЬ БИФИДОБАКТЕРИИ <1.00E+08
ЛАКТОБАКТЕРИИ<1.00E+06
ЭНТЕРОКОККИ<1.00E+04
КЛОСТРИДИИ<1.00E+04
E.COLI ТИПИЧНЫЕ 1,00E+06
klebsiella spp 1.00E+09
СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ1,00E+04st.aureus
дрожжеподобные грибы рода candida<1.00E+04
НЕФЕРМЕНТИРУЮЩИЕ БАКТЕРИИ <1.00E+04
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это значит что Вам нужно менять своего врача и не лечить дисбактериоз, поскольку такой болезни нет, а выделенные бактерии являются нормальными обитателями микрофлоры.