АСТМА ИЛИ НЕТ?

№670408 Астма или нет?
Светлана Жен., 13 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Недавно мне приснилось что я задыхаюсь во сне,но я задыхалась и на яву,но недолго,где-то несколько секунд и меня отпустило.Такие приступы были уже раза 3-4......на что похоже?знакомые говорят что это апноэ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Согласно закону: медицинские вмешательства в отношении несовершеннолетних детей в возрасте до 15 лет, осуществляется с согласия родителей или законных представителей, оформленного в установленном законодательством порядке. А поскольку в профиле указано только 13 лет, то лучше чтобы за консультацией обратились родители.