БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№588872 Бронхиальная астма
Луиза Жен., 30 лет. Россия Россия
Уважаемые педиатры, может Вы знаете, какой санаторий выбрать в Анапе, если у ребенка бронхиальная астма, ему почти 3 года. Наш педиатр посоветовал проводить побольше времени на море. Но такой большой выбор разных пансионатов и санаторий, вот хотела С Вами посоветоваться.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Основное требование это доступная близость моря и наличие солнечных дней. А уровень комфорта в терапии роли не играет.