БУКЕТ БОЛЯЧЕК

№670455 БУКЕТ БОЛЯЧЕК
Светлана Жен., 25 лет. краснослободск
у 6 летнего сына букут заболеваний: астма, аллергия бытовая пыльцевая пищевая, алергический дерматит и ренит, меатонический синдром, реактивный артрит левого колена, плоско-вальгусная диформация ног, плоскостопие,апноэ,бруксизм,ДЖВП, панкреопатия.назначена куча лекарств которые нужно принимать 3-4р в день.
могу ли я получить справку что мой ребенок нуждается в постоянном уходе?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если по тяжести заболевания ребенок имеет инвалидность, то безусловно да. Остальные случаи решается с юристами на основе документов, подтверждающих тяжесть заболевания.